Подписка на периодические печатные издания
Оказание услуг по оформлению подписки на периодические печатные издания во втором полугодии 2019 года

4909056826
Место поставки: Российская Федерация, 685000, г. Магадан, ул. Горького 8а.

Срок поставки товара, выполнения работ и оказания услуг:
С момента заключения государственного контракта по 31.12.2019 г.(включительно). Поставка периодических печатных изданий осуществляется по мере выхода в свет каждого номера издания до передачи Заказчику последнего номера издания каждой партии. Доставка в течение 3 рабочих дней со дня, следующего за днем поступления продукции Исполнителю в г. Магадан с 01 июля 2019 года по 31 декабря 2019 года (до получения последних выпусков изданий, запланированных к выходу во втором полугодии 2019 года и выписанных Заказчиком), в рабочие дни с 09-00 до 17-45 часов, кроме перерыва на обед с 12-30 до 14-00 часов (по пятницам до 17-30 часов, в предпраздничный – рабочий день сокращается на 1 час) за счет средств и сил Исполнителя, по адресу Заказчика.
Отображать:

129 998,48
Количество 1 усл. ед
Цена за единицу 129 998,48
ОКПД-2 53.10.11.000
Место поставки Российская Федерация, 685000, ...
Подробно о товаре

Общие сведения

Лот "Подписка на периодические печатные издания" государственной закупки по 44 ФЗ опубликован 22.05.2019. Начальная цена тендера составляет 129 998,48 ₽. Тендер со способом размещения "Запрос котировок" завершен. Период приёма заявок на участие длился с 22.05.2019 по 07.06.2019. Для участия в процедуре обеспечение заявки не нужно.