Поставка запчастей и комплектующих
▒▒▒▒▒▒▒▒ ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ ▒ ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ ▒ ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ ▒▒▒▒▒ ▒▒▒▒▒ ▒▒▒▒ ▒▒▒ ▒▒▒▒ ▒▒▒ ▒▒ ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ ▒▒ ▒▒▒▒▒▒ ▒▒▒▒ ▒▒ ▒▒▒▒ ▒▒

700 000
Конечная цена  700 000 
Завершенная Дата окончания: 23.09.19
  • Открытый аукцион в электронной форме  №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
  • Россия, Карачаево-Черкесская Республика
  • Торговая площадка: ОАО «ЕЭТП»
  • 44 ФЗ
ИНН
0917021308
Место поставки: Российская Федерация, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, 369000, КЧР, г. Черкесск, ул. Ленина, 348.

Организатор-заказчик

ФКУ "ЦХиСО МВД по Карачаево-Черкесской Республике"
Федеральный уровень
ИНН 0917021308
КПП 091701001
ОГРН 1120917002370
Эдуард Германбиевич Физиков

Платежные реквизиты

  • БИК: 049133001
  • р/с: 40302810800001000016
  • л/с: 05791А84001
Требуется казначейское сопровождение контракта
Источник финансирования: Федеральный бюджет

Товары 25

Трубка для защиты места сварки оптических волокон, КДЗС, диаметр 3.0 мм, длина 60 мм

1 500
Количество 300 шт
Цена за единицу 5
ОКПД-2 26.30.30.000
Подробно о товаре
Трубка для защиты места сварки оптических волокон,...
5 / 300 шт
Адаптер переходник SC/SC
45 / 10 шт
Адаптер переходник FC/FC
45 / 10 шт
Пачт-корд оптический FC/FC 1 м
250 / 18 шт
Крос оптический стоечный 19" LC на 8 портов
2 900 / 3 шт
Пачт-корд оптический SC/LC 1 м
250 / 20 шт
SFP 1,25 GE 80 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1...
9 200 / 8 шт
Блок питания на коммутатор голосовых каналов с под...
75 000 / 2 шт
Трансивер WDM 1550 1 SFP-GE 80 км
5 900 / 5 шт
Патч-панель 19" (2U), 48 портов RJ-45, категория 5...
3 900 / 20 шт
Трансивер WDM 1490 1 SFP-GE 80 км
5 900 / 5 шт
Пачт-корд оптический FC/SC 1 м
250 / 20 шт
Блок питания Summit x460-24p
45 000 / 1 шт
SFP 1,25 GE 80 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1...
9 200 / 8 шт
Пачт-корд оптический LC/LC 1 м
250 / 20 шт
Патч-панель 19" (1U), 24 портов RJ-45, категория 5...
2 400 / 20 шт
Адаптер переходник LC/LC
45 / 10 шт
Пачт-корд оптический SC/SC 1 м
250 / 15 шт
Конектор RG-45
5 / 1 000 шт
Крос оптический стоечный 19" SC на 24 порта
4 900 / 3 шт
Крос оптический стоечный 19" SC на 8 портов
2 900 / 5 шт
Крос оптический стоечный 19" SC на 16 портов
3 900 / 4 шт
Блок питания Juniper Networks SRX- 500. EDPS - ...
35 200 / 1 шт
Пачт-корд оптический FC/LC 1 м
250 / 20 шт
Патч-панель 19" (1U), 24 портов RJ-45, категория 5...
2 400 / 20 шт

Общие сведения

Лот "Поставка запчастей и комплектующих" государственной закупки по 44 ФЗ опубликован 13.09.2019. Начальная максимальная цена контракта составляет 700 000 ₽. Тендер со способом размещения "Открытый аукцион в электронной форме" завершен. Период приёма заявок на участие длился с 13.09.2019 по 23.09.2019. Для участия в процедуре обеспечение заявки не нужно.

Организатор и заказчик

Закупку опубликовал ФКУ "ЦХиСО МВД по Карачаево-Черкесской Республике", Карачаево-Черкесская Республика.

Результаты

На данный тендер подал заявку 1 участник. Из них допущено 1. В результате процедуры заключен 1 контракт на общую сумму 700 000 ₽.