Обеспечение в рамках государсвтенного оборонного заказа-чеснок
Продовольственное обеспечение в рамках государсвтенного оборонного заказа - чеснок свежий

3812011763
Место поставки: Российская Федерация, Иркутская обл, Иркутск г, ул. Лермонтова, 110, склад ОПО ОТО тыла.

Организатор-заказчик

ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИФГКОУ ВО ВСИ МВД РОССИИ ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МВД РОССИИ ВСИ МВД РОССИИ

Банковское или казначейское сопровождение не требуется
Источник финансирования: Федеральный бюджет (в рамках государственного оборонного заказа)
Товары — 1
Срок поставки товара, выполнения работ и оказания услуг:
Поставка товара осуществляется партиями в период с момента заключения государственного контракта по 29 ноября 2019 года: поставка первой партии товара в количестве 140 кг в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента заключения государственного контакта; поставка второй партии товара в количестве 140 кг – с 13 - 15 ноября 2019 года; поставка третьей партии товара в количестве 120 кг с 25 - 29 ноября 2019 года;
Отображать:

Чеснок

71 332
Количество 400 кг
Цена за единицу 178,33
ОКПД-2 01.13.42.000
Место поставки Российская Федерация, Иркутска...
Подробно о товаре

Общие сведения

Лот "Обеспечение в рамках государсвтенного оборонного заказа-чеснок" государственной закупки по 44 ФЗ опубликован 10.10.2019. Начальная цена тендера составляет 71 332 ₽. Подача заявок для участия в тендере со способом размещения "Электронный аукцион" окончена. Период приёма заявок на участие длился с 10.10.2019 по 18.10.2019. Обеспечение заявки не предусмотрено.